Перспективы владельца - Купленная машина с кредитом часто ломается, какие варианты решения ситуации?

• г. Лиски

А если машина куплена 9.04 13 через пол года сломалась после ремонта опять через пол года сломалась и сейчас еще пол года не прошло опять на ремонт надо вести. Мне бы хотелось по подробней узнать что мне с ней можно сделать обменять если на ней кридит висит.

Ответы на вопрос (2):

если она находится в залоге у банка, то обменять или продать Вы ее сможете только с согласия банка.

в салоне не меняют только через банк