Как оформить прописку расскажите поэтапно: куда пойти, что сделать?

• г. Москва

Собственником не приватизированного жилья является отец моего гражданского мужа. Остальные члены семьи все родственники гражданского мужа и они все согласны прописать меня. Как оформить прописку расскажите поэтапно: куда пойти, что сделать?

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в паспортный стол Вашего отделения милиции, написать заявление о постановке на регистрационный учет, получить письменнное согласие нанимателя и членов его семьи, заплатить госпошлину, сдать паспорт ,все это подать на рассмотрение. После чего Вам в положенный срок выдадут паспорт со штампом о регистрации.

С уважением,