Как официально снять комнату в не приватизированной квартире тещи - необходимые документы и условия.

• г. Москва

Может ли муж официально снимать комнату в не приватизированной квартире тещи, в которой он временно зарегистрирован и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Комнату снимать не может. Более того, если он зарегистрирован в квартире то имеет право пользования всей квартирой.