Можно ли оспорить договор купли-продажи после смерти владельца?

• г. Алмалык

Можно ли оформить договор купли продажи, после смерти мужа, так как наследников трое. Двое из них несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Если Вы вступили в права наследования, получаете согласие всех наследников, от имени несовершеннолетних действует законный представитель.