Возможность дочери собственника написать нотариально заверенный отказ от своей доли в квартире - насколько надежен?

• г. Москва

У собственника 7 лет назад умерла жена (дочери было лет 16), в квартире никто не прописан, собственник один. Сейчас дочери собственника примерно 22 года, она может написать нотариально заверенный отказ от своей доли в этой квартире. Насколько надежен такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Отказ пишется в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.