Помощь независимой экспертной организации необходима для оценки дачного участка с нежилым строением и автомобиля при разделе имущества при расторжении брака

• г. Москва

В связи с разделом имущества при расторжении брака нуждаюсь в помощи независимой экспертной организации для оценки дачного участка с нежилым строением и автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Эксперты есть

Надо круг вопросов согласовать