Возможно ли снять запрет на въезд в РФ, если оформить брак с запрещенным въездом партнером?

• г. Брянск

Моему парню поставили запрет на въезд в рф сроком на 3 года... скажите пожалуйста если мы оформим брак у него на родине я смогу потом снять запрет в россии так как он будет моим законным супругом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, если запрет был установлен на законных основаниях

Нет, это не имеет значения. Пока не пройдет 3 года, ему не разрешат въезжать в РФ.

Нет,не сможете.