Где лучше и надежнее оформить участок в регистрационной палате (с составленным самостоятельно договором) или все таки у юриста?

• г. Москва

Где лучше и надежнее оформить участок в регистрационной палате (с составленным самостоятельно договором) или все таки у юриста?

Ответы на вопрос (1):

Надежнее у юриста/адвоката. Не путать с маклером/риелтором.

Так как при покупке участка (дома) и иже с ними, нужно не только составить договор, но и проверить юридическую чистоту предстоящей сделки. "Подводных камней" в таких сделках бывает очень много.