Сколько нужно денег, чтобы подать на развод из другого города. Нужно ли сразу подавать на раздел имущества или можно попозже?

• г. Михайловск

Ответы на вопрос (3):

на раздел имущества можно подать сразу, на "потом" у вас будет только 3 года, после развода.

Сколько нужно денег -зависит от того, будете ли вы обращаться к услугам представителя или нет, а так, госпошлина только

Официально на развод можете подать бесплатно. Деньги понадобятся только на оплату представителя.

Разделить имущество можно в течении 3 лет с момента развода