При устройстве на работу не пропустили с.б. могут повлиять неоплаченные штрафы которые передали судебным приставам?

• г. Магнитогорск

При устройстве на работу не пропустили с.б. могут повлиять не оплоченные штрафы которые передали судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Так у них и спросите, в чем была причина отказа Вам в заключении с Вами трудовых отношений.

Не говорят? Так юристы/адвокаты тем более не могут знать данную причину.

Все может быть. Если у Вас есть доказательства этого, то обращайтесь в суд