Как обратиться при пропаже денег и обмане при переводе через Сбербанк ООО Миранда за телефон

• г. Мурманск

Перевел деньги на счет через сбербанк ООО Миранда за телефон. До настоящего времени ни телефона, ни денег. Куда обращаться в подобных случаях?

Ответы на вопрос (1):

В полицию. Налицо мошенничество с использованием компьютерных технологий.