Особенности агентского договора на УСН 15% при реализации товара для ООО - требуемые документы и форма оформления отношений с ИП.

• г. Новосибирск

Физ. лицо заключило с ИП на УСН 15% агентский договор на реализацию товара для ООО. Какие документы к агентскому договору должны прилагаться, и должны ли быть как то оформлены отношения между ИП и ООО? если да, то как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых, должен быть заключен Агентский договор, а во-вторых, должны быть счета фактуры и накладные.