Ожидается ли принятие закона о банкротстве физических лиц в этом году?

• г. Балаково

Слышала по телевизоруЮчто закон о принятии закона о банкротстве физ лиц уже в думе и в этом году ожидается выход этого закона? Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (2):

Этот закон ожидается уже несколько лет.

Так что ждать осталось совсем недолго, ну может три-четыре года.

Здравствуйте! Да, это так, но пока что принятие закона отложено