Как продать земельный участок в долевой собственности, если письмо о предложении покупки и продажи было возвращено и нет контактов второго собственника?

• г. Сургут

У нас имеется земельный участок в долевой собственности на 4 человека, один из людей является несовершеннолетним. Я написала письмо о предложении покупки и продажи от своего имени и от имени брата, отправила женщине которая является собственником доли и матерью несовершеннолетнего. Но отправила по почте заказным письмом с уведомлением. Прошел месяц письмо пришло обратно, на почте сообщили что отправляли извещение по адресу, но никто так и не пришел за ним. Как поступить в данной ситуации? Мы бы с братом хотели уже продать свои доли. Но даже телефона этой женщины не знаем.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае лучше заключить договор дарения своих долей земельного участка третьим лицам.