Как получить разрешение органов опеки на снятие прожиточного минимума с денежных средств детей в банке?

• г. Нижневартовск

У меня у 2-х детей лежат (на их счетах) ден. средства. И органы опеки нам говорили, что без их разрешения мы можем ежемесячно снимать прожиточный минимум, но банк требует от нас разрешения органов опеки, правы вы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение в опеке.