Нужно ли строго соблюдать форму Торг-2 при составлении дефектного акта по отделочным работам или можно вносить изменения?

• г. Новосибирск

Нам необходимо составить дефектный акт по выполненным отделочным работам по форме Торг-2. Унифицированные формы в интернете составлены на товары и материалы, а не на услуги. Возможно ли изменить её по своему усмотрению, или необходимо заполнить так?

Ответы на вопрос (1):

Можете изменить и заполнить как на услуги.