Меня интересует такой вопрос: Если я не явилась на суд и не отдала временное удостоверение и меня лишили прав на 1,5 года

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос: Если я не явилась на суд и не отдала временное удостоверение и меня лишили прав на 1,5 года, а срок уже прошел, каким образом я могу вернуть права и отдадут ли мне их? Что нужно для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Вам нужно сдать временное разрешение. С той даты, когда Вы это сделаете, начинайте считать 1,5 года. После с паспортом и медицинской справкой, приходите в ГИБДД и заберете права...