Могут ли мне дать штраф если не опломбирован счетчик на свет? Я купила эту квартиру и с таким счетчиком жили предыдущие жильцы.

• г. Питкяранта

Могут ли мне дать штраф если не опломбирован счетчик на свет? Я купила эту квартиру и с таким счетчиком жили предыдущие жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Васильевна, здравствуйте.

Так вызовите специалистов с Энергокомфорта для поверки этого прибора по учету электроэнергии и спите потом спокойно.

В этом случае старому собственнику квартиры и Вам могут сделать перерасчет за пользование электроэнергией как минимум за 3 последних года.

Удачи.