Могу ли я прописать туда свою мать (бабушку) и выписаться.

• г. Москва

Имею в собвенности 2-х комнатную квартиру. В ней прописаны я и мой несовершеннолетний сын.

В настоящее время нахожусь в разводе.

Могу ли я прописать туда свою мать (бабушку) и выписаться. В паспортном столе мне сказали что нес. ребенок должен быть прописан с одним из родителей а не с другими лицами. Правомерно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ввы можете оформить регистрацию по месту жительства для своей матери и после этого снятся с регистрационного учета. Ограничений, о которых Вам сообщили в паспортном столе, нет.