Как решить проблему с закрытием больничного листа при переводе жены из гинекологии в другое отделение после токсикоза и постигнутого поелинефрита?

• г. Саратов

Большая проблема, жена лежит в больнице в гинекологии с токсикозом во время беременности... токсикоз устранен, но за день до закрытия больничного-нашли поелинефрит, а ей уже выходить на работу надо-врачи угрожают не закрывать больничный и не отдавать его и хотят перевести в другое отделение. Как закрыть больничный лист, если поступила она в больницу с токсикозом?

Ответы на вопрос (1):

пусть пишет отказ от пребывания в больнице. Но со здоровьем не шутят