Как закрыть больничный лист после токсикоза при обнаружении почечного воспаления

• г. Саратов

Большая проблема жена лежит в больнице в гинекологии с токсикозом во время беременности... токсикоз устранен, но за день до закрытия больничного-нашли поелинефрит, а ей уже выходить на работу надо-врачи угрожают не закрывать больничный и не отдавать его и хотят перевести в другое отделение. Как закрыть больничный лист, если поступила она в больницу с токсикозом, а не продлевать его по поелинефриту?

Ответы на вопрос (1):

Вам здоровье важнее жены или работа?Пусть лечат столько сколько нужно.