Преграда на пути - Как избавиться от чужого гаража, мешающего строительству на дачном участке?

• г. Новосибирск

В 2008 году приобрели дачный участок выходящий одной стороной на жилой сектор. В полуметре от забора находился чужой металлический гараж В настоящее время мы начали строительство на участке дома. Гараж мешает доставке стройматериалов на участок и подведению коммуникаций (вода, канализация). При обращении к участковому по поводу сноса гаража получили отписку, в которой написано что административного правонарушения не выявлено. Вопрос: какие действия следует предпринять для сноса гаража?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением к собственнику о сносе (демонтаже) гаража