Угрозы начальника после подачи заявления в трудовую инспекцию - как защитить свои права и противостоять давлению?

• г. Выборг

Такой вопрос, подал заявление в трудовую инспекцию о не выплате зарплаты после увольнения, позвонил начальник и начал угрожать, что у него везде знакомые и он не советует мне этого делать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

стоять на своём, если угрожает, значит нет у него никого нигде, иначе бы просто действовал

Здравствуйте! Не слушайте бред начальника, пожалуйтесь ещё и в прокуратуру