Возможность использования справки о семейном положении гражданина Армении для регистрации брака без посольства

• г. Клин

Можно ли для регистрации брака взять справку о семейном положении гр. Армении, не через посольство, а на прямую из Армении (родственники пришлют), здесь нотариально перевести и с документами подать в ЗАГс?

Ответы на вопрос (2):

Такой вариант удобнее.

да можно такое сделать.