Как узнать причину запрета на въезд в Россию и как его можно устранить для гражданина Молдовы, который приобрел участок и планирует бракосочетание?

• г. Кишинёв

У меня мой мой будущий муж гражданин Молдовы, купил участок, собрались росписываться, кинулись всё пробивать, а у него стоит запрет в Россию, можно ли узнать по какой причини, и как его можно убрать? И если у него есть участок в России его впустят в Россию, если стоит запрет? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сам по себе факт наличия имущества в собственности не дает права въезда вопреки запрету.

Запрет нужно снимать.Перспектива зависит от деталей.

Пишите мне на почту.