Как выписать мужа из своей квартиры без его согласия?

• г. Москва

Могу ли я выписать мужа из своей квартиры без его согласия или это будет возможным только после расторжения брака. Квартира приобретена мною до брака, по программе Молодая семья, собственниками являемся я и мой несовершеннолетний сын от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, выселить и снять с регистрации Вашего мужа Вы можете либо с его согласия, либо после развода в судебном порядке. Нужна будет помощь, обращайтесь.