Соседи жалуются на шум – что делать?

• г. Тольятти

Мы недавно переехали, до нас в квартире жила пожилая пара, а теперь соседи снизу жалуются, что слышат зук шагов, говорят, что мы топаем ногами с раннего утра до поздней ночи, а нас дома почти и не бывает, утром рано уходим и приходим вечером, дом старый, конечно полы скрипят, но они жалуют ся имено на топот что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если они постоянно без повода жалуются на Вас в полицию - обратитесь в суд с иском к злоупотребляющим правами соседям о защите чести и достоинства