Возможно ли занять должность воспитателя детского сада с высшим образованием и опытом работы?

• г. Воскресенск

Можно ли с 1 января 2015 года занимать должность воспитателя детского сада.

Имея высшее образование (квалификация-психолог, преподаватель психологии) и стаж воспитателя доу 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно согласно изменениям в законодательстве РФ.