Квалификация и право занимать должность заместителя директора школы вопросом!

• г. Тында

Я работаю заместителем директора школы. Образование высшее, квалификация Психолог. Преподаватель психологии. Опыт работы в школе 20 лет, в должности заместителя - 5 лет. при проведении прокурорской проверки мне указали на то, что согласно Закону об образовании и ЕКС, я не имею квалификации и не имею права занимать данную должность. Разъясните, пожалуйста, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да.