Юридическая сила Договора с риэлтором - последствия отказа от оплаты дополнительных услуг

• г. Челябинск

Имеет ли какую нибудь юридическую силу Договор с риэлтором в котором стоит подпись риэлтора и заказчика?

В случае. Если я нетхочу оплачивать ещё услуги. И что она сможет сделать?

Ответы на вопрос (3):

Имеет силу если есть подписи.

естественно договор имеет юр силу, если он подписан сторонами

вы можете отказаться от исполнения договора об оказании услуг, но должны оплатить уже сделанную работу

В соответствии с договором на оказание услуги (он у Вас действующий) Заказчик в случае отказа от договора оплачивает сумму по сделанной работе. Если работа не выполнена то и платить не надо.