Доказательства превышения скорости и невиновности виновника ДТП - нарушитель оставался на собственной стороне дороги, авто стояло на перекрестке, пострадавшие на скутере получили травмы

• г. Нытва

В момент завершения маневра скутера, выезд со второстепенной дороги на главную произошел наезд автомобиля на скутер, причем автомобиль явно шел с привышением скорости. Нас признали виновными в дтп и дали административный штраф, который я уплатил. Сейчас нам предявляют ущерб по автомобилю. Как доказать что встречный автомобиль шел с привышением скорости и он виновен в дтп т.к. авто после аварии стоялна нашей стороне и даже не выехал на перекресток. А пострадавших на скутере одного выкинуло на обочину, а водителя влобовое стекло левой стороны авто.

Ответы на вопрос (1):

Только экспертиза может установить превышение скорости