Потеря кредитной карты в МТС банке - какой процент выставит суд при задолженности после утери?

• г. Омск

Я брала в МТС банке кредит карту на 5000 оплатила 2000 потом потеряла карту и не платила и мне выставлять 25000. Пишут что приедут на адрес. Какой процент мне выставит суд.

Ответы на вопрос (4):

по решению суда из доходов будут удерживать 50 процентов

В данном случае обратитесь в банк с паспортом и поросите выписку по судному счету и посмотрите почему образовался такой долг. Если есть не законные комиссии, то пишите претензию.

Знакомая ситуация, уже сталкивались с МТС банком. Домой никто к вам не приедет, не переживайте, а если и приедете никого не пускайте, можете дверь не открывать. Необходимо выяснить, откуда взялась такая сумма долга, сходите в банк и напишите соответствующее заявление. Отделение находится на голубом огоньке, в доме где находится магазин Fabi. А дальше нужно смотреть по ситуации. Если не будете в суде возражать и защищаться суд взыщет все по полной программе, наши особенно не разбираются в деле если должник проявляет равнодушие к сумме долга

Прежде всего необходимо запросить выписку по лицевому счету,посмотреть начисления,еси в выписке усматривается что то незаконное,необходимо подать в суд,предварительно направить претензию банку.Также необходимо увидеть ваш кредитный договор если таковой вообще имелся