Хочу развестись с женой она против хочу это сделать без ее участия в краткие сроки и бесплатно если это возможно.

• г. Москва

Хочу развестись с женой она против хочу это сделать без ее участия в краткие сроки и бесплатно если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

в суд подавайте, однако суд может дать срок для примирения если жена будет просить об этом - до 3 месяцев

госпошлина 400 руб

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Минимальный срок расторжения брака при отсутствия её согласия составит - 4 месяца. А вот бесплатный сыр, только в мышеловке, и то его туда надо положить. Иск о расторжении оплачивается госпошлиной, к примеру. А образец и перечень документов можете посмотреть в суде на стенде.

Спросить
Пожаловаться

Госпошлина 400 руб иск по месту нахождения ответчика

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с женой, она против развода. Дочери 18 лет. Раздела имущества не будет, остаётся всё ей. Хотелось бы развестись без моего участия. Возможно ли это и где и что нужно заполнять? Спасибо!

Я хочу развестись. Имеются несовершеннолетние дети. Супруг против. Возможно ли развестись без участия адвоката и если нет, то сколько будут стоить услуги адвоката?

Хочу развестись с женой, ребенок полтора года, она против как это сделать? Иммущественного спора нет.

Хочу развестись с женой.

Она категорически против.

Есть два несовершеннолетних ребенка.

Могу ли я развестись без нее,

и насколько это по времени может растянуться?

Заранее благодарен.

Эдуард.

Я с Харькова. Такой вопрос: как можно развестись с женой с которой женат 2 месяца, естественно детей и совместно нажитого имущества нету. Возможно жена не будет соглашаться. Можно ли развестись без ее участия в этом? И как это сделать? Заранее спасибо!

Я проживаю в макеевке, и я хочу развестись со своей женой, детей у нас нету, имущества общего тоже нету, только одна проблема что она не хочет ехать в загс, хотя сама не против развестися, подскажите как мне быть,, и смогу ли я развестися без жены участия.

У меня такой вопрос, я хочу развестись с мужем, но он против. Я понимаю, что можно через суд это сделать без участия мужа. Скажите, если я хочу выехать заграницу, могу ли я подать заявление в суд для рассторжения брака и ожидать решения заграницей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже не живу с женой 4 года, не веду совместное хозяйство. Хочу оформить официальный развод с ней. Как мне это сделать, если она не отдаёт свидетельство о браке (говорит, что его у неё нет), а к исковому заявлению о расторжении брака оно должно прилагаться, как и свидетельство о рождении ребёнка (ему 8 лет). И вообще она против развода.

Как мне развестись с ней без её согласия, и даже может быть и участия? Можно ли подать документы на развод без свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребёнка? Как развестись без согласия жены.

Мой брат находится в сизо как ему развестись с женой без ее согласия, она против и не отдает свидетельство о браке, подскажите как это ссделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение