Хочу развестись с женой она против хочу это сделать без ее участия в краткие сроки и бесплатно если это возможно.

• г. Москва

Хочу развестись с женой она против хочу это сделать без ее участия в краткие сроки и бесплатно если это возможно.

Ответы на вопрос (3):

в суд подавайте, однако суд может дать срок для примирения если жена будет просить об этом - до 3 месяцев

госпошлина 400 руб

Здравствуйте! Минимальный срок расторжения брака при отсутствия её согласия составит - 4 месяца. А вот бесплатный сыр, только в мышеловке, и то его туда надо положить. Иск о расторжении оплачивается госпошлиной, к примеру. А образец и перечень документов можете посмотреть в суде на стенде.

Госпошлина 400 руб иск по месту нахождения ответчика