Оплатил товар на Алиэкспресс, написали подозрительный заказ, потребовали номер карты, но деньги так и не были перечислены - что произошло?

• г. Калуга

Заказал товар на сайте алиэкспресс. Оплатил. Потом написали подозрительный заказ. Попросили номер банклвской карты чтобы перечислить деньги. Все написал. В статусе написали возмещение завершено. Но так и ничего не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве