Получив выплаты по соглашению сторон, как восстановиться на прежней должности по факту несостоятельного сокращения штатов?

• г. Старый Оскол

Меня известили о сокращении моей должности, после чего предложили выплаты по соглашению сторон. В приказе о сокращении указывалось что моя должность сокращена. Я согласился на выплаты и уволился по соглаш. Сторон. Далее мои обязанности начал выполнять другой работник, который имеет меньшую квалификацию, но работает на моем (бывшем) рабочем месте и выполняет те же функции. Но числиться на другой должности. То есть убрали просто меня и его посадили прикрывшись сокращением штатов. Как восстановиться в должности?

Ответы на вопрос (5):

обращайтесь в суд и восстанавливайтесь

Как можно выиграть процесс ? Что использовать, как мотивировать, как доказать свою правоту ? На что ссылаться ?

Копия приказа, соглашения на руках имеется? Рекомендую подойти на личный приём. 8 930 087 69 63 - бесплатные консультации по Старому Осколу

да все на руках. куда подойти ? какой город ? я в старом осколе

Мы тоже в Старом Осколе