Как предложить работнику новую редакцию трудового договора, если его трудовая функция остается неизменной?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо изменить трудовой договор, т.е. внести много изменений. Проще предложить работнику новую редакцию трудового договора. Как правильно это сделать, если работник продолжает работать, его трудовая функция не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для этого Вам необходимо либо расторгнуть старый договор и заключить новый или заключить с работником/и дополнительное соглашение к т.д.

С уважением,