Как сделать так, чтобы всё что я имею осталось при мне после развода?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

Надо конкретизировать вопрос, на каком основании вы хотите оставить все себе и т.д?

если супруг против никак не сделаете, все делится пополам.

Никак. Если только нет брачного договора, имущество поделят.

Разделу подлежит имущество, нажитое в период брака, за исключением имущества полученного каждым из супругов в дар или в наследство. Вы можете заключить брачный договор, в котором пропишите, что имущество, приобретенное в период брака каждым из супругов является его собственностью и разделу не подлежит.