Возможно ли приватизировать комнату в общежитии, которая закреплена за сиротой до достижения им 18-летнего возраста?

• г. Туапсе

У меня до 18 лет был статус сироты, за мной закрепили комнату в общежитии, на баланс общежитие никто брать не хочет, могу ли я приватизировать эту комнату?

Ответы на вопрос (2):

пока на баланс не поставят, не приватизируете

Срочно обращайтесь за получением полноценного жилья, зачем Вам общага бесхозная.