Возможность получения водительского удостоверения после освобождения.

• г. Рыбинск

В 2010 году я попал в дтп и был осуждён на 4 года лишения свободы с правом управления транспортным средством на 2 года, на данный момент я освободился и могу ли я получить своё водительское удостоверения и что мне нужно для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения в/с Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением с мед. справкой.