Отказано в рассмотрении жалобы на передачу дела по вопросу наследства квартиры в Верховный суд

• г. Темрюк

Подали в суд по вопросу наследства квартиры. Суд 1 инстанции выиграли, но областной суд отменил это решение. Дошли до Верховного суда, но нам пришел ответ отказано в передаче жалобы.. Я так понимаю, что в Верховном суде дело не рассматривалось? Куда можно еще написать жалобу или заявление? Или шансов у нас нет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю Верховного Суда.