Скандал с соседом - Какие последствия грозят мне в результате правонарушения?

• г. Киров

У меня недавно произошел конфликт с соседом, на нервах, не заходя на его жилплощадь, я ногой сбила стоящий горшок с землей и часть досок, стояли около порога. Высказывалась без нецензурной лексики. Он на меня написал заявление. Сегодня ему пришло уведомление, что дело передано в прокуратуру. Сам сосед со справкой (что то с головой у него). какое наказание я могу понести за совершенное мною правонарушение? ОЧЕНЬ СРОЧНО! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакого. В судебном порядке взыщет с Вас средства за разбитый горшок

Вы не указали, были ли свидетели? а также пишите, что у него с головой что-то...., может и не будет никакого наказания