Выплата алиментов ребенку, достигшему 18-летия и учащемуся в колледже с третьей группой инвалидности - особенности и возрастные ограничения.

• г. Актау

Кого возраста ребенку будут выплачиваться алименты если ему 18 лет и он продолжает учиться в колледже у него 3 группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Будет выплачиваться до 18 лет. Необходимо дополнительно обратиться в суд за выплатой алиментов.