Мать забрала детей и исчезла что делать.

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию с заявлением о розыске как утратившего родственные связи.

Определяйте в суде место жительства детей или порядок общения с детьми. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

мы не разведены,поссорились,она взяла двоих детей,перед этим грозила разводом и никто не знает где она???что мне делать???