Необходимость повторной оплаты госпошлины за загранпаспорт - как вернуть деньги и решить проблему

• г. Наро-Фоминск

Заплатила госпошлину за загранпаспорт 2500 руб., Оплачивала в Москве, а паспорт делала в Подмосковье и в паспортном столе сказали, что квитанция с реквизитами УФМС г. Москвы не подходит, пришлось второй раз оплачивать госпошлину. Могу ли я вернуть деньги за госпошлину, с момента оплаты прошло 8 дней. Сходила банк, написала заявление на возврат, через пол часа перезвонили и сказали, что банк денег не вернет. Нужно обращаться в УФК по г. Москве, указанном в квитанции. Подскажите, что следует делать?

Ответы на вопрос (1):

Как сказали вам в банке, обращайтесь в УФК по г.Москве с заявлением о возврате госпошлины