Удивительная история - Кредитная карточка погашена, но исполнительная служба требует оплаты

• г. Херсон

У меня была кредитная карточка в дельта банке на 3000 гривень я ее погасила и выбросила это было в 2007 году сегодня меня известила исполнительная служба что на меня пришол лист стягнуть с меня 200 долг и 3100 пеня или процент предупреждена не была об остатке долга и что был суд.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять копию решения суда, и обжаловать его.