Проблемы с энергоснабжением - Энергосбытовая компания требует оплату как юр.лицо вместо населения. Что делать?

• г. Спас-Клепики

Я ИП работаю на селе. Напряжение не соответствует заявленному менее 200 вольт. Мощность которая мне нужна энергосбытовая компания мне предоставить не может. Я оплачиваю как электроэнергию для населения. Но энергосбытовая компания хочет чтобы я оплачивал как юр.лицо. Законно ли их требование и каковы должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы там просто живете, то платить должны как физическое лицо и требования незаконны

Я работаю в здании которое оформлено как нежилое.Поэтому энергосбытовая компания требует оплату как с юр.лица. Но здание оформлено на физ.лицо.Я готов платить как юр.лицо но за нормальное напряжение которое гарантировано нормативами и без частых отключений из за этого я несу убытки.Если я буду платить как юр.лицо напряжение лучше не станет.