УК должна признать лигитимность нового совета дома и председателя в срок и посредством определенного документа

• г. Зерноград

В МКД выбран новый состав совета дома и председатель совета, путем проведения заочного голосования. Все необходимые документы переданы в УК. В какой срок и каким документом УК должна признать лигитимность нового совета дома и председателя?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут УК? Легитимность Ваших общественных органов может быть признана только общим собранием собственников помещений МКД. Мнение УК в данном случае особо никого не интересует.