ДТП с участием маршрутного такси - кто несет ответственность за столкновение и пострадавшую женщину?

• г. Полтава

Произошло дтп с маршрутным такси я был на своей машине столкновение моего лобового стекла с его водительским зеркалом, в маршрутке постраждала женщина кто за нее несет ответственность? Она подала заяву следователю!

Ответы на вопрос (1):

Вред причинен в маршрутке - вот хозяин маршрутки и несет ответственность. А вот если в ДТП признают виновным Вас, тогда хозяин маршрутки сможет потребовать возмещения от Вас после того, как сам оплатит.

Всего доброго