Может ли быть уволена сотрудница, работающая на период отпуска по уходу за ребенком, если основная сотрудница возвращается на работу?

• г. Железногорск

Я работаю на период отпуска по уходу за ребенком и сама ушла в декрет. Могут ли меня уволить последним днем больничного и не начислять пособие по уходу за ребенком, если основная сотрудница выходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня уволить последним днем больничного и не начислять пособие по уходу за ребенком, если основная сотрудница выходит на работу

---именно так на работе и поступят. После увольнения обратитесь в соцзащиту населения. они будут производить выплаты.