Возможность повторного соглашения о выплате долга - история женщины, вышедшей на работу после декретного отпуска

• г. Ленинск-Кузнецкий

Два года назад я заключила соглашение, что выплачу долг, но к сожалению, у меня это не получилось, я была в декретном отпуске, живу одна с двумя детьми. Могут ли мне пойти на встречу и сделать повторное соглашение, с тем условием, что я вышла на работу с декрета и имею постоянный доход.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах конечно могут пойти вам навстречу.Никому не нужны судебные разбирательства